Spartenleiter

Hier finden Sie eine Übersicht der einzelnen Sparten- & Abteilungsleiter. Eine Komplettübersicht als pdf-Datei steht Ihnen zum Download zur Verfügung.  

 


Sparten- & Abteilungsleiter MTV Großenheidorn

 

Spielwart Handball Senioren

Jens Lietz
Tel.: 05031 / 5174838 oder 0160 / 8251158
E-Mail: jenslietz@t-online.de

 

Spielwart Handball A- bis C-Jugend

Sven Källner
Uhlenkamp 33, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 911589
E-Mail: svenkaellner@web.de 

 

Spielwart Handball D-Jugend bis Minis

Dirk Wölfl
Adlerhorst 82, 31515 Wunstorf
Tel.: 05031 / 74856
E-Mail: dpd.woelfl@web.de

 

Spartenleiter Handball

Jens Knobloch
Schaers Grasweg 3, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 911986
E-Mail: jens-knobloch@gmx.de

 

Spartenleiter A-K-K-U

Bernd Rutsch
König-Ludwig-Straße 10, 31515 Wunstorf
Tel.: 05031 / 16826
E-Mail: berndrutsch@me.com

 

Spartenleiter HapKiDo

Arno Franz
Ulmenkamp 5
30827 Garbsen-Stelingen
Tel.: 05131 / 96878
E-Mail: arno.franz@volkswagen.de

 

Spartenleiter Turnen / Jedermannturnen

Uwe Borcherding
Langer Winkel 3, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 9818960
E-Mail: uwe.borcherding@wuerttembergische.de

 

Spartenleiter Tischtennis

Peter Taubert
Dorfstraße 5, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 9965055
E-Mail: 2.vorstand@mtv-grossenheidorn.de

 

Spartenleiter Kampfkunst / Judo

Erhard Jahn
Im Nölkenwinkel 11, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 5612
E-Mail: erhardjahn@web.de

 

Spartenleiter Badminton

Ruth Schweer
Hohenfelder Straße 3a, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 2497
E-Mail: ruth.schweer@web.de

 

Spartenleiter Leichtathletik / Lauftreff

Ralf Meyer
Schilfweg 38, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 5374
E-Mail: sportmeyers@aol.com

 

Spartenleiter Wirbelsäulengymnastik

Melanie Gaul
Brahmsstraße 6, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 8774
E-Mail: alfons.heckmann@web.de

 

Spartenleiter Damengymnastik

Ursula Lerch
Gartenstraße 6, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 8180

 

Spartenleiter Damen-Seniorengymnastik

Angelika Konieczny
Grafforst 10, 31515 Wunstorf
Tel.: 05031 / 5739
E-Mail: wak-konieczny@t-online.de

 

Spartenleiter Spiel- & Ballspielgruppe

Rizgar Akad
Tel.: 0157 / 80453866
E-Mail: rizgar98@gmail.com 

 

Spartenleiter Mutter-Kind-Turnen

Karina Heinze
Sölterweg 9, 31515 Wunstorf
Tel.: 0172 / 9629668
E-Mail: karina_julia@hotmail.de

 

Spartenleiter Jazzdance for Kids

Anke von Alven
Oberer Bruchweg 6, 30823 Garbsen
Tel.: 0173 / 6139015
E-Mail: ankevonalven@gmx.de

 

Spartenleiter Fitness

Monika Reitzig
St.-Barbara-Straße 6, 31558 Hagenburg
Tel.: 05033 / 3436
E-Mail: monika.reitzig@online.de

 

Spartenleiter Aqua-Gymnastik

Christa True
Jahnstraße 12, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 8715
E-Mail: christatrue@freenet.de

 

Spartenleiter Nordic-Walking/Skigymnastik

Thomas Fischer
Händelstraße 7, 31515 Wunstorf
Tel.: 05033 / 390147
E-Mail: thomas-fischer.steinhude@t-online.de

 

Spartenleiter Pilates

Ina Grizelj
Uferstraße 17e, 31515 Wunstorf
Tel.: 0172 / 8393602
E-Mail: ina.grizelj@gmail.com

 

 
Funktion5 GmbHSparkassen Sportfonds

Aktuelles

Einladung zur Jahreshauptversammlung MTV Großenheidorn

Presseberichte vom Wochenende 01.-02.12.2018

Presseberichte vom Wochenende 24.-25.11.2018

Presseberichte vom Wochenende 17.-18.11.2018

Presseberichte vom Wochenende 10.-11.11.2018

Sponsoren

Hannover Aviation Ground Services GmbHVolksbank eG

Spieltermine

Handball 1.Herren
am 22.12.2018
19:30 Uhr MTV Großenheidorn - SG Menden Sauerland Wölfe

Handball 1.Damen
am 13.01.2019
14:00 Uhr MTV Auhagen e.V. - MTV Großenheidorn

Handball 2.Damen
am 13.01.2019
17:00 Uhr MTV Großenheidorn II - HSG Deister Süntel

Handball 3.Herren
am 13.01.2019
15:00 Uhr MTV Großenheidorn III - TSV Neustadt

Handball 3.Damen
am 13.01.2019
15:00 Uhr MTV Großenheidorn III - Hannoverscher SC

Handball 1.Damen
am 20.01.2019
15:00 Uhr HSG Hannover-West - MTV Großenheidorn

alle Termine

Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Hier finden Sie weitere InformationenBitte bestätigen!